ООО ГРУППА ЮНИОН

119618, 50 лет Октября, 4, Москва

Отдел продаж:

+7 (499) 755-72-57

WhatsApp:

+7 (926) 853-78-40

Офис:

+7 (499) 755-72-57

Главная страница > Блог > Обзор рынка теплиц в России

21:03, 15 ноября 2017

Обзор рынка теплиц в России

Российский рынок теплиц динамично развивается. Как показывают исследования, только за последние 6 лет данная отрасль хозяйства увеличила свое производство на треть. У сельскохозяйственных комплексов появляются потребности в расширении площади теплиц, а значит, и в увеличении урожайности. Несмотря на большое количество зарубежных производителей на российском рынке, отечественные компании не уступают иностранным партнерам ни в качестве продукции, ни в эффективности технологий. Предприятие Union является одним из лидирующих поставщиков теплиц на отечественном рынке. О других преимуществах фирмы вы узнаете из данной статьи.

Компания Union: история развития и секреты успеха

Почему именно Union? Компания основана не так давно, в 2013 году, однако уже успела добиться больших успехов и зарекомендовать себя на российском рынке не только теплиц, но и фитоламп для выращивания растений. Центральный офис расположен в Москве, а складские помещения — в Подмосковье. Компания занимается разработкой, производством и поставкой теплиц в регионы России и страны зарубежья. Доверие и признание иностранных коллег является одним из показателей эффективности и качества предоставляемой продукции. И если сегодня собственники и руководители аграрного бизнеса проявляют больше внимания именно к зарубежным аналогам, то в ближайшем будущем, благодаря компании Union, общепринятым мировым стандартом станут именно российские теплицы. Это объясняется в первую очередь технологиями, используемыми при создании продукции, а также:

Теплицы Union преимущества

Теплицы Union: преимущества

В чем же основные плюсы данной продукции? Давайте остановимся на этом подробнее:

Универсальность. Благодаря инновационным технологиям выращивать овощи в теплицах Union можно круглый год.

Технологичность. Производитель предлагает множество видов специализированного оборудования, направленного не только на круглогодичное выращивание растений, но и на повышение урожайности и качества продукции.

Автономность. Для полноценной работы теплицы не нужны дополнительные источники света, энергии, газа, электричества и прочего. После установки сооружение полностью готово к максимальной эксплуатации.

Поставка теплиц от российской компании Union способствует не только реализации программы господдержки технического переоснащения, но и получению стабильно высоких урожаев. На начало 2017 года было реализовано около 20 проектов на Украине, в Беларуси, Польше, Германии, Франции, Голландии и других крупных странах. Оборудование от компании Union увеличивает показатель урожайности, а также уменьшает потребление энергии в тепличных комплексах, что положительно сказывается на бюджете хозяйств. Таким образом, российский рынок теплиц выходит на новый уровень.

Copyright © 2017 GROUP UNION Ltd.

Прямая ссылка на статью: https://union-ps.ru/blog/obzor-rynka-teplic-v-rossii.html

Также читайте:
21:21, 29 января 2019

Рекомендации по освещенности для выращивания растений.

У каждого производителя фитосветильника свой набор спектров света и различный баланс между ними...

20:15, 28 января 2019

Выбор искусственной LED досветки.

В домашних условиях для круглогодичного выращивания растений желательно выбирать светодиодный светильник. Плюсы светодиода...

07:10, 05 марта 2018

Есть ли вред от светодиодных фитоламп для человека?

Польза светодиодных фитоламп для растений не вызывает сомнений. Но безопасны ли фитолампы для людей? Давайте выясним...

Офис компании UNION на карте